Выносной датчик для измерения температуры, который может работать с потенциометрическим приборами LUTRON (WAC-2019SD, PH-207, PH-27A, PH-208, PH-211, YK-2005WA и т.д.) для индикации температуры и активации функции автоматической температурной компенсации (АТК) при измерении pH электродом без термодатчика.
| Тип сенсора: | термистор |
| Диапазон измерения температуры: | 0 - 60 °C |
| Длина щупа: | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUTRON |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Класс электрода | Термодатчик |
| Пределы измерения температуры (°C) | 0 ~ 60 °C |