WALCOM HT-A4 – наружный тепловизор монокуляр с качественной оптической линзой 35 мм для улавливания и записи тепловых сигнатур на расстоянии до 2200 метров.
Эргономичный дизайн, компактные размеры, прочный корпус и функциональные запасные части, которые можно заменять, обеспечивают удобство транспортировки и эксплуатации прибора в полевых условиях. Тепловизионный монокуляр оснащен быстрой операционной системой, усовершенствованным неохлаждаемым инфракрасным детектором, высококачественным оптическим объективом, цифровым зумом для съемки дополнительных деталей и встроенной памятью для хранения изображений. Устройство можно использовать для фотосъемки, а фотографии просматривать на компьютере при подключении монокуляра через USB-интерфейс.
Тепловизор монокуляр имеет 6 палитр: радуга, оттенки раскаленного металла, черно-белый (белое тепло), черно-белый (черное тепло), насыщенность желтого цвета и режим наблюдения за птицами. Выбор подходящей палитры может лучше отобразить детали нужного объекта измерения.
Тепловизор монокуляр WALCOM HT-A4 широко используется для полевого наблюдения за животными, охоты, проведения поисково-спасательных операций, ночного патрулирования, проведения спортивных соревнований, личной безопасности и т.д.
|
Модель |
HT-A4 |
|
Вес устройства |
541.2 г |
|
Габариты устройства |
187.3 x 68 x 68.2 мм |
|
Тип детектора |
Неохлаждаемый фокальный плоский болометр |
|
Разрешение инфракрасного изображения |
384 x 288 |
|
Разрешение ЖК-дисплея |
720 x 540 |
|
Фокусное расстояние |
35 мм |
|
Дистанция обнаружения цели |
До 2200 м |
|
Дистанция идентификации |
550 м |
|
Окуля |
Дисплей с одним окуляром (диоптрическая компенсация регулируется) |
|
Угол поля зрения |
10.7°x 8° |
|
Цифровой зум |
1Х; 2X; 4X |
|
Диапазон длины волн |
8 ~ 14 мкм |
|
Частота кадров тепловых изображений |
50 Гц |
|
Палитра цветов |
Радуга, горячий металл, белое тепло, черное тепло, желтая насыщенность, режим наблюдения за птицами |
|
Режим фокусировки |
Регулируемый |
|
Хранение изображений |
BMP |
|
Источник питания |
Встроенные аккумуляторные батареи |
|
USB |
Micro USB |
|
Время работы |
До 6 часов |
|
Автоматическое отключение устройства |
Через 5 минут бездействия |
|
Рабочая температура воздуха |
0 ~ 45°С |
|
Температура воздуха при хранении устройства |
-20 ~ 60°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 68.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 187.3 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3100 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCD |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Угол обзора по вертикали | 8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.7 град. |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тепловизор монокуляр |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Белый |
| Частота зображення (Гц) | 50 Гц |
| Угол обзора | 10,7°х8,0° |
| Фокус | Настраивается |
| Размер ИК матрицы | 384×288 пикселей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура эксплуатации (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Спектральный диапазон (мкм) | 8 ~ 14 мкм |