NOYAFA NF-568 – портативный игольчатый влагомер для измерения влажности древесины в диапазоне от 8 до 50 % и строительных материалов в диапазоне от 0 до 9%. В основу работы прибора положен кондуктометрический метод измерения влажности.
Благодаря контактному способу измерения влагомер древесины точно и надежно измеряет содержание влаги.
Эргономичный дизайн, незначительные габариты и прочный корпус из высококачественного пластика обеспечивают надежную эксплуатацию в промышленных условиях. Измеритель оснащен интуитивно понятным интерфейсом и большим светодиодным ЖК-дисплеем с подсветкой для удобного считывания результатов измерения.
Встроенные функции отображения максимального и минимального измеренного значения влажности, отображение температуры в °C или °F и функция HOLD – удержание результатов измерения на дисплее значительно облегчает работу с устройством.
Влагомер NOYAFA NF-568 обладает автоматической компенсацией температуры, что обеспечивает более точные результаты измерения. Это обеспечивает большую универсальность и надежность измерителя.
Влагомер древесины и строительных материалов NOYAFA NF-568 используют для измерения влаги в строительных материалах и сырой древесине, а также в продукции из древесины на всех этапах производства (паркет, мебель и т.д.), анализа производственного процесса и поддержания высокого качества товаров.
|
Модель |
NF-568 |
|
Метод измерения |
Кондуктометрический |
|
Дисплей |
Светодиодный ЖК-дисплей с подсветкой |
|
Диапазон измерения влажности древесины |
8 ~ 50 %. |
|
Диапазон измерения влажности строительных материалов |
0 ~ 9 %. |
|
Разрешение измерения |
0,1 % |
|
Погрешность измерения |
± 2 % |
|
Время реакции |
1 секунда |
|
Рабочая температура воздуха |
0 ~ 40 °C |
|
Рабочая влажность воздуха |
0 ~ 70 % RH |
|
Источник питания |
Аккумулятор 9В 6F22 |
|
Габариты устройства |
139 х 56 х 32 мм |
|
Вес устройства |
110 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noyafa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Стройматериалы, Древесина |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 8 % |
| Максимальный диапазон измерения | 50 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 2 % |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Температурная компенсация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность | ±2% |
| Способ измерения | Кондуктометрический (инвазионный) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Диапазон измерений | 8 ~ 50% |
| Назначение влагомера | влагомер строительных материалов, влагомер древесины |