4 290 ₴
Микроскоп учебный С-11 MICROmed имеет крепкий металлический корпус, двойной LED-осветитель, оптику из оптического стекла, увеличение до 1000х*, что соответствует требованиям современного учебного микроскопа.
Описание
Микроскоп школьный С-11 МИКРОмед – монокулярный микроскоп, позволяющий визуально рассматривать объекты через окуляр.
Предназначен для использования не только школьниками, но и взрослыми, всеми, кто хочет погрузиться в изучение микромира. Металлический корпус, возможность точного позиционирования препаратов и регулировка освещения делают этот микроскоп универсальным инструментом, рассчитанным на долгие годы эксплуатации.
Микроскоп можно использовать для проведения учебных и лабораторных работ в области биологии, а также других естественных и прикладных наук. Он может использоваться в школах, вузах, разных мастерских, кружках и секциях.
Преимущества школьного микроскопа С-11:
Дополнительная комплектация:
Почему Микроскоп школьный С-11 стоит купить в "Микромед"
Характеристики
| Класс микроскопа | учебный |
| Вид микроскопа | биологический |
| Тип микроскопии | световая |
| Увеличение, крат | 40-400, 40-640х, 40-800*, 40-1000* |
| Визуальная насадка | монокулярная, с вращением 360° |
| Револьвер | 3-гнездовой |
| Окуляр | WF10х, WF16x, WF20х*, WF25x* |
| Оптическая длина тубуса | 160 мм |
| Объективы | 4х/0.10, 10х/0.25, 40х/0.65 |
| Фокусировка | коаксикальный механизм грубой и точной фокусировки |
| Конденсор | диафрагма с 6-ти апертурным диском |
| Предметный столик | 95х95 мм, с зажимами для образцов |
| Система освещения | 3.6 Вт, LED, 6300К |
| Расположение осветителя | верхнее и нижнее |
| Питание | от сети 220V или 3х батареек типа АА |
Микроскоп школьный С-11 Микромед отвечает Концепции Новой украинской школы в общеобразовательных учебных заведениях согласно Приказу Министерства образования и науки Украины №574/29.04.2020 "Об утверждении типового перечня средств обучения и оборудования для учебных кабинетов и STEM-лабораторий" и №143/02.02. для учебных кабинетов начальной школы”
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |