12 340 ₴
pH-электрод XS Sensor 2-Pore T NTC — это комбинированный электрод со встроенным термодатчиком для измерения рН в плотных пищевых продуктах. Благодаря гострому наконечнику и двойной открытой диафрагме, он позволяет точно определять уровень рН в таких образцах, как мясо, сыр и другие полутвердые продукты.
Электрод предназначен для использования в пищевой промышленности, в частности:
| Тип электрода | Комбинированный pH-электрород с температурной компенсацией |
| Наконечник | Гострий, Ø 6 мм |
| Диафрагма | Двойная, открытая (2-Pore) |
| Электролит | Полимерный (без обслуживания) |
| Диапазон измерения рН | 0…14 |
| Температурный диапазон | 0…60 °C |
| Температурная компенсация | NTC, 30 кОм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина кабеля | 1 м |
| Подключение | BNC (pH) + RCA/Cinch (температура) |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | XS Instruments |
| Код производителя | 32200323 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Разъем | BNC |
| Диаметр электрода (мм) | 6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Класс электрода | Комбинированный pH-электрод |
| Пределы измерения температуры (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Длина кабеля (см) | 100 |
| Длина электрода (мм) | 95 |
| Тип pH электрода | Острый |
| Пределы измерения (pH) | 0 ~ 14 |