

110 950 ₴
TV-BTECH 3499F1840R — современная система телеинспекции труб, сочетающая компактность, высокое качество изображения и удобное управление. Устройство работает как технический эндоскоп (профессиональный бороскоп) для трубопроводов. Благодаря камере диаметром 18 мм в формате AHD Full HD (1920×1080) оператор получает четкое и детализированное изображение даже в сложных условиях.
| Диаметр камеры | 18 мм |
| Длина корпуса камеры | 29 мм (общая длина - 135 мм) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение | AHD 1920×1080 (Full HD) |
| Угол обзора | 130° |
| Фокусное расстояние | ~6 см |
| Глубина резкости | ~10 см |
| Линза | Сапфировое стекло |
| Подсветка | 9×LED (белый) |
| Водозащита | До 20 м под водой (при фиксации камеры на кабеле) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь #304 |
| Кабель | 40 м, катушка с счетчиком |
| Дисплей | 10.1", запись фото/видео |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Рабочая температура | -10~+50 °C |
| Температура хранения | -20~+60 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Камера | |
| Диаметр камеры | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 1920х1080 пикселей |
| Интерфейсы | micro SD |
| Длина кабеля | 40 м |
| Форм-фактор | Портативный |
| Дополнительные функции | счетчик метража, подсветка камеры, радиотрекинг |
| Угол обзора | 130 ° |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |